Una educación en la que tú puedes confiar  Liceo Cervantino    01 462 626 5212

DIRECTORIO

Director General

Mtro. Fernando Vega Frausto

fernando.vega@liceocervantino.edu.mx

 

Dirección de Educación Media Básica

Mtra. Ma. del Pilar Sánchez Urbina

pilar.sanchez@liceocervantino.edu.mx

 

Dirección de Nivel Medio Superior

Mtro. Enrique Vega Frausto

enrique.vega@liceocervantino.edu.mx

 

Dirección Administrativa

C.P. Alejandra García Sánchez

alejandra.sanchez@liceocervantino.edu.mx

 

Coordinación de Capital Humano

L.P.O. Miriam Rocío González Rodríguez

miriam.gonzalez@liceocervantino.edu.mx

 

Coordinación de Admisiones y Mercadotecnia

L.M.P. Mary Paz Mosqueda Serrano

paz.mosqueda@liceocervantino.edu.mx

 

Coordinación de Servicios Escolares

I.S.C. Berenice Cabrera Cervantes

berenice.cabrera@liceocervantino.edu.mx

 

Depto. Psicopedagógico

Psic. Lucero Beltrán Sánchez

psicopedagogico@liceocervantino.edu.mx

Coordinación de Cobranza y Becas

Ing. Isabel Sánchez Corona

isabel.sanchez@liceocervantino.edu.mx

 

Biblioteca

Vianey Guadalupe Arredondo Pérez

vianey.arredondo@liceocervantino.edu.mx

 

Coordinación de Idiomas

coordinación.idiomas@liceocervantino.edu.mx

 

Dirección de Mission and Campus Ministry

Sor Nico Guillén Cabrera

nguillen@ liceocervantino.edu.mx

 

Coordinación de Campus Ministry Liceo Cervantino

Edgar Uriel Medina Cornejo

uriel.medina@liceocervantino.edu.mx

 

Dirección de Deportes y Formación

Mtro. José Manuel Corona Duarte

manuel.corona@liceocervantino.edu.mx

 

Tecnologías de Información

Lic. Diego Ortiz Caudillo

diego.ortiz@liceocervantino.edu.mx

 

 

 

 

LICEO CERVANTINO

Calle Ignacio Allende 199

C.P. 36500 Irapuato, Gto.

Teléfono 01 462 626 5212

Todos los derechos reservados